2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schulhaus Obererlen Näfels BKP 281.2 Bodenbeläge in Linoleum / Holz u. Holzwerksttoffen
Beschreibung: Neubau Primarschule, Turnhalle, Kindergarten und Tagesstruktur
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266304