605425-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Oberlandesgericht Stuttgart - Fassadensanierung Schadstoffsanierung BA Ost- und Westflügel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberlandesgericht Stuttgart - Fassadensanierung Schadstoffsanierung BA Ost- und Westflügel
BeschreibungSchadstoffsanierung BA Ost- und Westflügel
Interne Kennung25-79475
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelSchadstoffsanierung BA Ost- und Westflügel
BeschreibungSchadstoffsanierung im Rahmen der Fassadensanierung am Oberlandesgericht
Interne KennungLOT-0000