See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de géomètre pour les opérations situées sur le territoire de la Direction Territoriale Nord-Est
Beschreibung: Prestations de géomètre pour les opérations situées sur le territoire de la Direction Territoriale Nord-Est. Ces prestations comprennent : Travaux de polygonation et de nivellement, levé numérique par méthode terrestre et/ou par bathymétrie, établissement de plans topographiques (vue en plan, profil en travers, profil en long et levés bathymétrique au niveau des ouvrages), levé de détail d'ouvrag
Interne Kennung: 41-2025-49Bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de géomètre pour les opérations situées sur le territoire de la Direction Territoriale Nord-Est, lot 1 ST Moselle
Beschreibung: Prestations de géomètre pour les opérations situées sur le territoire de la Direction Territoriale Nord-Est.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de géomètre pour les opérations situées sur le territoire de la Direction Territoriale Nord-Est, Lot 2 ST CCB
Beschreibung: Prestations de géomètre pour les opérations situées sur le territoire de la Direction Territoriale Nord-Est
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de géomètre pour les opérations situées sur le territoire de la Direction Territoriale Nord-Est, lot 3 ST CMRO
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations de géomètre pour les opérations situées sur le territoire de la Direction Territoriale Nord-Est, lot 4 ST CMRE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations de géomètre pour les opérations situées sur le territoire de la Direction Territoriale Nord-Est, lot 5 ST CDV
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations de géomètre pour les opérations situées sur le territoire de la Direction Territoriale Nord-Est, lot 6 ST Meuse Ardennes
Interne Kennung: 6