2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affaire 21-093 TAR, tours de refroidissement aérauliques au niveau 10 du bâtiment BH du CHUV.
Beschreibung: Installations de 3 tours de refroidissement aérauliques au niveau 10 du bâtiment BH du CHUV.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0005
Beschreibung: Construction métallique + éléments en métal (parois acoustiques)
Interne Kennung: 265944
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0008
Beschreibung: Travaux d'installations électriques
Los: LOT-0012
Beschreibung: Installations de 3 tours de refroidissement