605445-2021 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Dienstleistungen im Elektrobereich
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ortfeste elektrische Prüfung nach DGUV V3
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-79296
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
umfasst 60 Liegenschaften, Fläche (NUF in qm): 268062, Prüfgegenstand: 60 NHSV, 1520 UV, sowie die dazugehörigen Stromkreise mit Betriebsmitteln
Los 2
Los-Nr.: 2
umfasst 72 Liegenschaften, Fläche (NUF in qm): 253870, Prüfgegenstand: 72 NHSV, 1420 UV, sowie die dazugehörigen Stromkreise mit Betriebsmitteln
Los 3
Los-Nr.: 3
umfasst 59 Liegenschaften, Fläche (NUF in qm): 257295, Prüfgegenstand: 59 NHSV, 1530 UV, sowie die dazugehörigen Stromkreise mit Betriebsmitteln
Los 4
Los-Nr.: 4
umfasst 63 Liegenschaften, Fläche (NUF in qm): 127549, Prüfgegenstand: 63 NHSV, 850 UV, sowie die dazugehörigen Stromkreise mit Betriebsmitteln
Los 5 BW-Stiftung
Los-Nr.: 5
umfasst 10 Liegenschaften, Fläche (NUF in qm): 50749, Prüfgegenstand: 10 NHSV, 295 UV, sowie die dazugehörigen Stromkreise mit Betriebsmitteln