Offenes Verfahren zur Vergabe eines Rahmenvertrags für die Abholung, Entsorgung und Verwertung von anfallenden Speiseresten der Kategorie 3 bei diversen Schul- und Kindertageseinrichtungen in Trägerschaft der Stadt Ulm nach VgV
Referenznummer der Bekanntmachung: BS_RV-Speisereste_2021/104
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe eines Rahmenvertrags für die Abholung, Entsorgung und Verwertung von anfallenden Speiseresten der Kategorie 3 bei diversen Schul- und Kindertageseinrichtungen in Trägerschaft der Stadt Ulm
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulen Ulm-Oststadt
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag für die Abholung, Entsorgung und Verwertung von anfallenden Speiseresten (der Kategorie 3) bei diversen Schulen städtischer Trägerschaft im Stadtgebiet Ulm-Ost
Zweimalige Option für die Auftraggeberin, den Vertrag um ein weiteres Jahr zu verlängern.
Schulen Ulm-Weststadt
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag für die Abholung, Entsorgung und Verwertung von anfallenden Speiseresten (der Kategorie 3) bei diversen Schulen städtischer Trägerschaft im Stadtgebiet Ulm-West
Städtische Kindertageseinrichtungen
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag für die Abholung, Entsorgung und Verwertung von anfallenden Speiseresten (der Kategorie 3) bei diversen Kindertageseinrichtungen städtischer Trägerschaft im Stadtgebiet Ulm