See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Blisterverpackungsmaschine mit automatischer Dosimeterbeschickung
Beschreibung: Lieferung einer Blisterverpackungsmaschine mit automatischer Dosimeterbeschickung
Interne Kennung: 0511-067Ti-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42921320 Verpackungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 Blisterverpackungsmaschine mit automatischer Dosimeterbeschickung
Interne Kennung: LOT-0000