605467-2026 - Wettbewerb
Italien – Diagnostiksysteme – Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento della fornitura in service di n. 1 Sistema automatizzato per la determinazione percentuale della transferrina desialata (%CDT) in HPLC destinato alle esigenze del Laboratorio di Tossicologia dell'AST Pesaro Urbino.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento della fornitura in service di n. 1 Sistema automatizzato per la determinazione percentuale della transferrina desialata (%CDT) in HPLC destinato alle esigenze del Laboratorio di Tossicologia dell'AST Pesaro Urbino.
Beschreibung: Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., per l'affidamento della fornitura in service di n. 1 Sistema automatizzato per la determinazione percentuale della transferrina desialata (%CDT) in HPLC destinato alle esigenze del Laboratorio di Tossicologia dell'AST Pesaro Urbino.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124110 Diagnostiksysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rinvia al disciplinare di gara
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33124110 Diagnostic systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Si rinvia al disciplinare di gara
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Si rinvia al disciplinare di gara