See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de gaz thérapeutique monoxyde d’azote conditionné en bouteilles, fourniture, livraison, mise en service des stations d’administration de monoxyde d’azote ainsi que fourniture des consommables de ces équipements, des prestations de maintenance et des prestations de formation et d’assistance à l’utilisation pour l’administration en continu du monoxyde d’azote, pour tout pati
Beschreibung: Fourniture et livraison de gaz thérapeutique monoxyde d’azote conditionné en bouteilles, fourniture, livraison, mise en service des stations d’administration de monoxyde d’azote ainsi que fourniture des consommables de ces équipements, des prestations de maintenance et des prestations de formation et d’assistance à l’utilisation pour l’administration en continu du monoxyde d’azote, pour tout pati
Interne Kennung: AGEPS-AO-24-006E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24100000 Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Lot unique