See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Fluides Médicaux et Prestations Associées
Beschreibung: Fourniture de Fluides Médicaux et Prestations Associées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24111500 Medizinische Gase
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Centrale de production d'oxygène
Beschreibung: Centrale de production d'oxygène
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Centrale de production d'air
Beschreibung: Centrale de production d'air
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Centrale de production de vide
Beschreibung: Centrale de production de vide
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Azote liquide médical vrac
Beschreibung: Azote liquide médical vrac
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Gaz conditionnés en bouteilles
Beschreibung: Gaz conditionnés en bouteilles
Interne Kennung: 5