605490-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Michaelschule - Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMichaelschule - Gerüstarbeiten
BeschreibungGerüstarbeiten
Interne Kennung2025/084
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001