605492-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung für den Förderkreis Montessori-Pädagogik Landshut e.V.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung für den Förderkreis Montessori-Pädagogik Landshut e.V.
BeschreibungAuszuführen sind folgende FahrtenLinie 1 59 Schüler - 1 Früh- und 1 Rückfahrt Mo-Fr (36 und 35 km)Linie 2 56 Schüler - 1 Früh- und 1 Rückfahrt Mo-Fr (22 und 21 km)Linie 3 26 Schüler - 1 Früh- und 1 Rückfahrt Mo-Fr (46 und 44 km)Linie 4 40 Schüler - 1 Früh- und 1 Rückfahrt Mo-Fr (27 und 29 km)Linie 5 43 Schüler - 1 Früh- und 1 Rückfahrt Mo-Fr (42 und 40 km)Linie 6 55 Schüler - 1 Früh- und 1 Rückfahrt Mo-Fr (40 und 39 km)Linie 7 6 Schüler - 2 Frühfahrten und 1 Rückfahrt Mo-Fr (10, 14 und 11 km)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSchülerbeförderung ab Schuljahr 2025/2026