See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCÉDURE OUVERTE POUR LA FOURNITURE DE MATELAS ET DE PROTÈGE-MATELAS AU SPF INTÉRIEUR - OFFICE DES ÉTRANGERS ET À L'AGENCE FÉDÉRALE POUR L'ACCUEIL DES DEMANDEURS D'ASILE
Beschreibung: LA FOURNITURE DE MATELAS ET DE PROTÈGE-MATELAS AU SPF INTÉRIEUR - OFFICE DES ÉTRANGERS ET À L'AGENCE FÉDÉRALE POUR L'ACCUEIL DES DEMANDEURS D'ASILE
Interne Kennung: IBZ/DVZ-OE/2026/MATRASSEN-MATELAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39512300 Matratzenschoner
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IBZ/DVZ-OE/2026/MATRASSEN-MATELAS - 1
Interne Kennung: 1