605504-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000192156 Standortausstattung, Akustiksofa Beistelltische Sitzpouf und Sessel Strausberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 1268-NF-Standortausstattung_Kat. 3-DB_EA-09
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und verwendungsfertige Montage von Ausstattungsgegenstände am Standort Strausberg - von-Hardenberg-Kaserne, Prötzeler Chaussee 25
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1268-NF-Standortaussattung der Kategorie 3 (Loungeelemente)