605505-2023 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienst Bremer Freimarkt 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: SWAH-51-2023-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einrichtung und Durchführung des Sicherheitsdienstes für den Bremer Freimarkt vom 13. bis 29.10.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einrichtung und Durchführung des Sicherheitsdienstes auf dem Bremer Freimarkt 2023