2. Verfahren
Verfahren
Titel: Investigations environnementales, Evaluation quantitative des risques sanitaires et propositions de Mesures de gestion Secteur de la rue du port prolongée Bar-le-Duc (55)
Beschreibung: Investigations environnementales, Evaluation quantitative des risques sanitaires et propositions de Mesures de gestion Secteur de la rue du port prolongée Bar-le-Duc (55)
Interne Kennung: 2025-06-IEM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90711400 Dienstleistungen im Zusammenhang mit der Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Investigations environnementales, Evaluation quantitative des risques sanitaires et propositions de Mesures de gestionSecteur de la rue du port prolongéeBar-le-Duc (55)