See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sammelbestellung 23 - Kauf von SUV klein und kompakt Verbrenner
Beschreibung: Inhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden. Abnahmemengen zu den Losen 1 bis 3: Los 1: Lieferung von SUV klein oder kompakt (4 Fahrzeuge) Los 2: Lieferung von SUV kompakt (14 Fahrzeuge) Los 3: Lieferung von SUV kompakt Automatikgetriebe (2 Fahrzeuge)
Interne Kennung: 2026001E04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113300 Geländegängige Fahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von SUV klein oder kompakt Verbrenner
Beschreibung: Inhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden. Abnahmemengen zu Los 1: Los 1: Lieferung von SUV klein oder kompakt (4 Fahrzeuge)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von SUV kompakt
Beschreibung: Inhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden. Abnahmemengen zu Los 2: Los 2: Lieferung von SUV kompakt (14 Fahrzeuge)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von SUV kompakt Automatikgetriebe
Beschreibung: Inhalt der Leistung ist die Lieferung von Fahrzeugen, welche sowohl auf befestigten als auch unbefestigten Straßen und Wegen eingesetzt werden. Abnahmemengen zu Los 3: Los 3: Lieferung von SUV kompakt Automatikgetriebe (2 Fahrzeuge)
Interne Kennung: 3