605518-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Medienspeicher- und -lesegeräte – Lieferung einer Pure Storage Datenspeicherarchitektur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer Pure Storage Datenspeicherarchitektur
BeschreibungLieferung einer Pure Storage Datenspeicherarchitektur
Interne Kennung2025-11265
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten, 72317000 Datenspeicherung
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine