2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture d’horodateurs
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture et la mise en service de 7 grands horodateurs et 4 petits horodateurs, le remplacement des 25 horodateurs de type TOM 2008 et le remplacement de 2 horodateurs de type Strada. Il est prévu une option relative à la reprise, l'évacuation et le recyclage des horodateurs existants qui est obligatoire de chiffrer.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38720000 Stechuhren
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Outre l'option relative à la reprise des horodateurs existants, l’adjudicateur se réserve le droit d’appliquer l’article 21, alinéa 2 de l’AIMP 2019 pour des commandes supplémentaires ultérieures. Il pourra, le cas échéant, s’il le souhaite, commander des horodateurs sans la fonction de paiement en numéraire.