2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro, instalación y puesta en marcha de una plataforma de infraestructura Hiperconvergente (HCI) con capacidades de computo GPU para el Hospital Universitari Germans Trias i Pujol
Beschreibung: Suministro, instalación y puesta en marcha de una plataforma de infraestructura hiperconvergente (HCI) con capacidades de computo GPU según lo descrito en el apartado 1.2 del PPT.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Exp. 23/2026
605538-2026 - Licitación
España – Máquinas procesadoras de datos (hardware) – Suministro, instalación y puesta en marcha de una plataforma de infraestructura Hiperconvergente (HCI) con capacidades de computo GPU para el Hospital Universitari Germans Trias i Pujol
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 30210000 Máquinas procesadoras de datos (hardware)
5. Lote
LoteLOT-0001
Identificador internoExp. 23/2026