605552-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerarbeiten – 356 KIK PSO + BFS - Kinderklinik Dritter Orden Erw. und Neustrukturierung-356-3610 Festeinbauten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel356 KIK PSO + BFS - Kinderklinik Dritter Orden Erw. und Neustrukturierung-356-3610 Festeinbauten
Beschreibung356 KIK PSO + BFS - Kinderklinik Dritter Orden - Erweiterung und Neustrukturierung der Pädiatrischen Psychosomatik und Erweiterung der Berufsfachschule für Pflege
Interne Kennung356-3610-01 Allgemeine Festeinbauten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 20 Stck Sitzbänke ca. 33 Stck Schränke ca.16 Stck Schrankverbau ca. 7 Stck Küchen-/Arbeitszeilen ca. 260 m Wandschutz
Interne Kennung0001