605559-2026 - Ergebnis
Spanien – Reparatur- und Wartungsdienste – Mantenimiento instalación emisiones
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento instalación emisiones
Beschreibung: Según lo establecido en el PPT.
Interne Kennung: 582026055200
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 582026055200
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000