605560-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kanalbauarbeiten – Erneuerung der Schmutz- und Regenwasserkanalisation an der Bergischen Landstraße in Düsseldorf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Schmutz- und Regenwasserkanalisation an der Bergischen Landstraße in Düsseldorf
BeschreibungBauleistung
Interne KennungSEBD_NETZE-2026-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247110 Kanalbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErneuerung der Schmutz- und Regenwasserkanalisation Bergische Landstraße
Interne KennungLOT-0000