605563-2026 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Cloudbasierte Softwarelösung zur teilweisen Digitalisierung des KYC-Prozesses
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCloudbasierte Softwarelösung zur teilweisen Digitalisierung des KYC-Prozesses
BeschreibungCloudbasierte Softwarelösung zur teilweisen Digitalisierung des KYC-Prozesses
Interne KennungKfW-2026-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001