See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25ECO003 FORNITURA DI TNT STERILE/NON STERILE
Beschreibung: 25ECO003 FORNITURA DI TNT STERILE/NON STERILE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19270000 Vliesstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25ECO003 LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: 25ECO003 LOTTO 2
Los: LOT-0003
Titel: 25ECO003 LOTTO 3
Los: LOT-0004
Titel: 25ECO003 LOTTO 4
Los: LOT-0005
Titel: 25ECO003 LOTTO 5
Los: LOT-0006
Titel: 25ECO003 LOTTO 6
Los: LOT-0007
Titel: 25ECO003 LOTTO 7
Los: LOT-0008
Titel: 25ECO003 LOTTO 8
Los: LOT-0009
Titel: 25ECO003 LOTTO 9
Los: LOT-0010
Titel: 25ECO003 LOTTO 10
Los: LOT-0011
Titel: 25ECO003 LOTTO 11
Los: LOT-0012
Titel: 25ECO003 LOTTO 12
Los: LOT-0013
Titel: 25ECO003 LOTTO 13
Los: LOT-0014
Titel: 25ECO003 LOTTO 14
Los: LOT-0015
Titel: 25ECO003 LOTTO 15
Los: LOT-0016
Titel: 25ECO003 LOTTO 16
Los: LOT-0017
Titel: 25ECO003 LOTTO 17
Los: LOT-0018
Titel: 25ECO003 LOTTO 18
Los: LOT-0019
Titel: 25ECO003 LOTTO 19
Los: LOT-0020
Titel: 25ECO003 LOTTO 20
Los: LOT-0021
Titel: 25ECO003 LOTTO 21
Los: LOT-0022
Titel: 25ECO003 LOTTO 22
Los: LOT-0023
Titel: 25ECO003 LOTTO 23
Los: LOT-0024
Titel: 25ECO003 LOTTO 24
Los: LOT-0025
Titel: 25ECO003 LOTTO 25
Los: LOT-0026
Titel: 25ECO003 LOTTO 26
Los: LOT-0027
Titel: 25ECO003 LOTTO 27
Los: LOT-0028
Titel: 25ECO003 LOTTO 28
Los: LOT-0029
Titel: 25ECO003 LOTTO 29
Los: LOT-0030
Titel: 25ECO003 LOTTO 30
Los: LOT-0031
Titel: 25ECO003 LOTTO 31
Los: LOT-0032
Titel: 25ECO003 LOTTO 32
Los: LOT-0033
Titel: 25ECO003 LOTTO 33
Los: LOT-0034
Titel: 25ECO003 LOTTO 34
Los: LOT-0035
Titel: 25ECO003 LOTTO 35
Los: LOT-0036
Titel: 25ECO003 LOTTO 36
Los: LOT-0037
Titel: 25ECO003 LOTTO 37
Los: LOT-0038
Titel: 25ECO003 LOTTO 38
Los: LOT-0039
Titel: 25ECO003 LOTTO 39
Los: LOT-0040
Titel: 25ECO003 LOTTO 40
Los: LOT-0041
Titel: 25ECO003 LOTTO 41
Los: LOT-0042
Titel: 25ECO003 LOTTO 42
Los: LOT-0043
Titel: 25ECO003 LOTTO 43
Los: LOT-0044
Titel: 25ECO003 LOTTO 44
Los: LOT-0045
Titel: 25ECO003 LOTTO 45
Los: LOT-0046
Titel: 25ECO003 LOTTO 46
Los: LOT-0047
Titel: 25ECO003 LOTTO 47
Los: LOT-0048
Titel: 25ECO003 LOTTO 48
Los: LOT-0049
Titel: 25ECO003 LOTTO 49
Los: LOT-0050
Titel: 25ECO003 LOTTO 50
Los: LOT-0051
Titel: 25ECO003 LOTTO 51
Los: LOT-0052
Titel: 25ECO003 LOTTO 52
Los: LOT-0053
Titel: 25ECO003 LOTTO 53
Los: LOT-0054
Titel: 25ECO003 LOTTO 54
Los: LOT-0055
Titel: 25ECO003 LOTTO 55
Los: LOT-0056
Titel: 25ECO003 LOTTO 56
Los: LOT-0057
Titel: 25ECO003 LOTTO 57
Los: LOT-0058
Titel: 25ECO003 LOTTO 58
Los: LOT-0059
Titel: 25ECO003 LOTTO 59
Los: LOT-0060
Titel: 25ECO003 LOTTO 60
Los: LOT-0061
Titel: 25ECO003 LOTTO 61
Los: LOT-0062
Titel: 25ECO003 LOTTO 62
Los: LOT-0063
Titel: 25ECO003 LOTTO 63
Los: LOT-0064
Titel: 25ECO003 LOTTO 64
Los: LOT-0065
Titel: 25ECO003 LOTTO 65
Los: LOT-0066
Titel: 25ECO003 LOTTO 66
Los: LOT-0067
Titel: 25ECO003 LOTTO 67
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 19270000 Non-woven fabrics
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 25ECO003 LOTTO 1
Lot: LOT-0002
Title: 25ECO003 LOTTO 2
Lot: LOT-0003
Title: 25ECO003 LOTTO 3
Lot: LOT-0004
Title: 25ECO003 LOTTO 4
Lot: LOT-0005
Title: 25ECO003 LOTTO 5
Lot: LOT-0006
Title: 25ECO003 LOTTO 6
Lot: LOT-0007
Title: 25ECO003 LOTTO 7
Lot: LOT-0008
Title: 25ECO003 LOTTO 8
Lot: LOT-0009
Title: 25ECO003 LOTTO 9
Lot: LOT-0010
Title: 25ECO003 LOTTO 10
Lot: LOT-0011
Title: 25ECO003 LOTTO 11
Lot: LOT-0012
Title: 25ECO003 LOTTO 12
Lot: LOT-0013
Title: 25ECO003 LOTTO 13
Lot: LOT-0014
Title: 25ECO003 LOTTO 14
Lot: LOT-0015
Title: 25ECO003 LOTTO 15
Lot: LOT-0016
Title: 25ECO003 LOTTO 16
Lot: LOT-0017
Title: 25ECO003 LOTTO 17
Lot: LOT-0018
Title: 25ECO003 LOTTO 18
Lot: LOT-0019
Title: 25ECO003 LOTTO 19
Lot: LOT-0020
Title: 25ECO003 LOTTO 20
Lot: LOT-0021
Title: 25ECO003 LOTTO 21
Lot: LOT-0022
Title: 25ECO003 LOTTO 22
Lot: LOT-0023
Title: 25ECO003 LOTTO 23
Lot: LOT-0024
Title: 25ECO003 LOTTO 24
Lot: LOT-0025
Title: 25ECO003 LOTTO 25
Lot: LOT-0026
Title: 25ECO003 LOTTO 26
Lot: LOT-0027
Title: 25ECO003 LOTTO 27
Lot: LOT-0028
Title: 25ECO003 LOTTO 28
Lot: LOT-0029
Title: 25ECO003 LOTTO 29
Lot: LOT-0030
Title: 25ECO003 LOTTO 30
Lot: LOT-0031
Title: 25ECO003 LOTTO 31
Lot: LOT-0032
Title: 25ECO003 LOTTO 32
Lot: LOT-0033
Title: 25ECO003 LOTTO 33
Lot: LOT-0034
Title: 25ECO003 LOTTO 34
Lot: LOT-0035
Title: 25ECO003 LOTTO 35
Lot: LOT-0036
Title: 25ECO003 LOTTO 36
Lot: LOT-0037
Title: 25ECO003 LOTTO 37
Lot: LOT-0038
Title: 25ECO003 LOTTO 38
Lot: LOT-0039
Title: 25ECO003 LOTTO 39
Lot: LOT-0040
Title: 25ECO003 LOTTO 40
Lot: LOT-0041
Title: 25ECO003 LOTTO 41
Lot: LOT-0042
Title: 25ECO003 LOTTO 42
Lot: LOT-0043
Title: 25ECO003 LOTTO 43
Lot: LOT-0044
Title: 25ECO003 LOTTO 44
Lot: LOT-0045
Title: 25ECO003 LOTTO 45
Lot: LOT-0046
Title: 25ECO003 LOTTO 46
Lot: LOT-0047
Title: 25ECO003 LOTTO 47
Lot: LOT-0048
Title: 25ECO003 LOTTO 48
Lot: LOT-0049
Title: 25ECO003 LOTTO 49
Lot: LOT-0050
Title: 25ECO003 LOTTO 50
Lot: LOT-0051
Title: 25ECO003 LOTTO 51
Lot: LOT-0052
Title: 25ECO003 LOTTO 52
Lot: LOT-0053
Title: 25ECO003 LOTTO 53
Lot: LOT-0054
Title: 25ECO003 LOTTO 54
Lot: LOT-0055
Title: 25ECO003 LOTTO 55
Lot: LOT-0056
Title: 25ECO003 LOTTO 56
Lot: LOT-0057
Title: 25ECO003 LOTTO 57
Lot: LOT-0058
Title: 25ECO003 LOTTO 58
Lot: LOT-0059
Title: 25ECO003 LOTTO 59
Lot: LOT-0060
Title: 25ECO003 LOTTO 60
Lot: LOT-0061
Title: 25ECO003 LOTTO 61
Lot: LOT-0062
Title: 25ECO003 LOTTO 62
Lot: LOT-0063
Title: 25ECO003 LOTTO 63
Lot: LOT-0064
Title: 25ECO003 LOTTO 64
Lot: LOT-0065
Title: 25ECO003 LOTTO 65
Lot: LOT-0066
Title: 25ECO003 LOTTO 66
Lot: LOT-0067
Title: 25ECO003 LOTTO 67