2. Verfahren
Verfahren
Titel: R2325- Mission d’ATMO pour la passation du MGS et des prestations intellectuelles et la conduite d’opération jusqu’à la mise en service dans le cadre des travaux de reconstruction des internats de Rangueil
Beschreibung: La présente consultation a pour objet une Mission d’Assistance Technique à Maîtrise d’Ouvrage (ATMO) pour la passation du marché global sectoriel et des prestations intellectuelles et la conduite d’opération jusqu’à la mise en service dans le cadre des travaux de reconstruction des internats de Rangueil.
Interne Kennung: R2325
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: La présente consultation a pour objet une Mission d’Assistance Technique à Maîtrise d’Ouvrage (ATMO) pour la passation du marché global sectoriel et des prestations intellectuelles et la conduite d’opération jusqu’à la mise en service dans le cadre des travaux de reconstruction des internats de Rangueil.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comprend une prestation supplémentaire éventuelle obligatoire décrite au règlement de consultation. Egalement il est prévu la possibilité de conclure des marchés de prestations similaires dans les conditions du CCAP.