605594-2021 - ErgebnisDeutschland-Schwandorf: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Durchführung von Reinigungs- und Strahlentrostungsarbeiten an OL 1 - 4
Referenznummer der Bekanntmachung: VI / 4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist nach näherer Maßgabe der Vergabeunterlagen die Erbringung von Industriereinigungsleistungen für die Ofenlinien 1 bis 4 im Müllkraftwerk Schwandorf inkl. Mechanische Vorreinigung und Hochdrucknassreinigung, Strahlentrostungsarbeiten der Claddingschicht aus Inconel 625 und an „schwarzen“ Rohren, sowie Sonstige Stemm- und Strahlarbeiten an bestampften und „schwarzen“ Wänden. Nähere Infomationen können Sie den sonstigen Vergabeunterlagen entnehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung