605596-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Unternehmens- und Managementberatung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beratungsleistung „Neue Arbeitswelten – Raumkonzept Rathenauplatz“ für SÖR
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020005861
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beratungsleistung: Konzeption und (Vorbereitung der) Realisierung eines modernen Bürokonzepts mit Change-Management im Rahmen des Projekts „Neue Arbeitswelten – Raumkonzept Rathenauplatz“ für den Servicebetrieb Öffentlicher Raum (SÖR)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung