Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Wartung und Inspektion von technischen Heizungsanlagen und -einrichtungen
Referenznummer der Bekanntmachung: n.def.
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Hauptbereich
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wartung und Inspektion von technischen Heizungsanlagen und -einrichtungen (Region 1)
Losbeschreibung
Los-Nr.: 2
Wartung und Inspektion von technischen Heizungsanlagen und -einrichtungen (Region 2)
Los-Nr.: 3
Wartung und Inspektion von technischen Heizungsanlagen und -einrichtungen (Region 3)