2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2201 Gerasdorf, Freudgasse, Errichtung BG/BRG Gerasdorf, Außenanlagen und GaLa-Bau
Beschreibung: 2201 Gerasdorf, Freudgasse, Errichtung BG/BRG Gerasdorf, Außenanlagen und GaLa-Bau
Interne Kennung: AU 041035_3G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
5. Los
Los: LOT-2445
Beschreibung: Außenanlagen sowie Garten- und Landschaftsbau für den Neubau des BG/BRG Gerasdorf.
Interne Kennung: 41035