CPV-Code Hauptteil 92312230 Dienstleistungen von Bildhauern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Holzbildhauer Spiegelbekrönungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Auftragsbekanntmachung