2. Verfahren
Verfahren
Titel: Régénération du centre reconstruit de Brest
Beschreibung: La présente consultation est passée en vue de conclure un accord-cadre mono-attributaire s'exécutant au fur et à mesure de l'émission de marchés subséquents ayant pour objet la réalisation d'études de maîtrise d'œuvre urbaine pour la régénération du centre reconstruit de Brest (29).
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2026-5126
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Régénération de Centre Reconstruit à Brest
Beschreibung: La présente consultation est passée en vue de conclure un accord-cadre mono-attributaire s’exécutant au fur et à mesure de l’émission de marchés subséquents ayant pour objet la réalisation d’études de maîtrise d’œuvre urbaine pour la régénération du centre reconstruit de Brest (29).
605607-2026 - Competition
France – Architectural, construction, engineering and inspection services – Régénération du centre reconstruit de Brest
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: Brest-M-DCP-2026-5126
Type of procedure: Competitive dialogue
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001