2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture équipement autolaveuses
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture d’autolaveuses destinées aux opérations d’entretien et de nettoyage
Interne Kennung: PPP0YB-427/6124/LOGI/IM/26/427
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AUTOLAVEUSES
Beschreibung: AUTOLAVEUSES
Interne Kennung: LOGI/IM/26/427_1
Los: LOT-0002
Titel: AUTOLAVEUSES AUTONOMES
Beschreibung: AUTOLAVEUSES AUTONOMES
Interne Kennung: LOGI/IM/26/427_2