2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concurso Público n.º 20/DRL/DA/2026 - Aquisição de serviços de viagens, transportes e alojamento, para a Guarda Nacional Republicana GNR), para os anos de 2027 a 2031
Beschreibung: Concurso Público n.º 20/DRL/DA/2026 - Aquisição de serviços de viagens, transportes e alojamento, para a Guarda Nacional Republicana GNR), para os anos de 2027 a 2031
Interne Kennung: Concurso Público n.º 20/DRL/DA/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Missões e Compromissos Internacionais, para os anos de 2027 a 2031
Beschreibung: Lote 1 - Missões e Compromissos Internacionais, para os anos de 2027 a 2031
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Deslocações nacionais – Região Autónoma da Madeira, para os anos de 2027 a 2031
Beschreibung: Lote 2 - Deslocações nacionais – Região Autónoma da Madeira, para os anos de 2027 a 2031
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 - Deslocações nacionais – Região Autónoma dos Açores, para os anos de 2027 a 2031
Beschreibung: Lote 3 - Deslocações nacionais – Região Autónoma dos Açores, para os anos de 2027 a 2031
Interne Kennung: LOT-0003