605645-2026 - Ergebnis
Portugal – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – Aquisição de software tipo Microsoft em Volume ou Equivalente – Governo
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de software tipo Microsoft em Volume ou Equivalente – Governo
Beschreibung: Aquisição de software tipo Microsoft em Volume ou Equivalente – Governo
Vorherige Bekanntmachung: 424109-2026
Interne Kennung: Aquisição de software tipo Microsoft em Volume ou Equivalente – Governo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CP 18/26