605664-2024 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungen – 24-0289 Sachversicherungen der Stadt Wolfsburg - Vergabe der Gebäude- und Inventarversicherungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24-0289 Sachversicherungen der Stadt Wolfsburg - Vergabe der Gebäude- und Inventarversicherungen
BeschreibungVersicherung der Gebäude und des Inventars der Stadt Wolfsburg gegen die Risiken Feuer, Leitungswasser, Sturm/Elementar, Einbruchdiebstahl und teilweise Glasschäden.
Interne Kennung24-0289
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-