605677-2026 - Ergebnis
Polen – Software-Wartung und -Reparatur – Rozwój OrigAMI 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozwój OrigAMI 2026
BeschreibungRozwój OrigAMI 2026
Vorherige Bekanntmachung477766-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungP/1200/21137981/00002171/2026