See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRZEGLĄDY OKRESOWE SPRZĘTU MEDYCZNEGO I APARATURY MEDYCZNEJ
Beschreibung: PRZEGLĄDY OKRESOWE SPRZĘTU MEDYCZNEGO I APARATURY MEDYCZNEJ
Vorherige Bekanntmachung: 273437-2026
Interne Kennung: ZP-0655-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 141
Beschreibung: Zadanie 141
Interne Kennung: ZP-0655-2026-Zadanie nr 141
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 144
Beschreibung: Zadanie 144
Interne Kennung: ZP-0655-2026-Zadanie nr 144
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie 176
Beschreibung: Zadanie 176
Interne Kennung: ZP-0655-2026-Zadanie nr 176
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie 198
Beschreibung: Zadanie 198
Interne Kennung: ZP-0655-2026-Zadanie nr 198
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie 199
Beschreibung: Zadanie 199
Interne Kennung: ZP-0655-2026-Zadanie nr 199
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie 200
Beschreibung: Zadanie 200
Interne Kennung: ZP-0655-2026-Zadanie nr 200
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie 219
Beschreibung: Zadanie 219
Interne Kennung: ZP-0655-2026-Zadanie nr 219