See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage, dégraissage et désinfection des circuits d’extraction de buées grasses des cuisines de certains établissements du GHT Limousin
Beschreibung: La présente consultation porte sur le nettoyage, le dégraissage et la désinfection des circuits d’extraction de buées grasses des cuisines de certains établissements du GHT.
Interne Kennung: AOO_01_2026_Nettoyage_buees_grasses
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : CH de Guéret
Beschreibung: Lot 1 : CH de Guéret
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : CH Evaux les Bains
Beschreibung: Lot 2 : CH Evaux les Bains
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : CH La Souterraine
Beschreibung: Lot 3 : CH La Souterraine
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : CH Aubusson
Beschreibung: Lot 4 : CH Aubusson
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : CH Saint Vaury
Beschreibung: Lot 5 : CH Saint Vaury
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : CH Bourganeuf
Beschreibung: Lot 6 : CH Bourganeuf
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : CH Saint Yrieix la Perche
Beschreibung: Lot 7 : CH Saint Yrieix la Perche
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : CH Esquirol
Beschreibung: Lot 8 : CH Esquirol
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : CH Bort les Orgues
Beschreibung: Lot 9 : CH Bort les Orgues
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 : CH Brive
Beschreibung: Lot 10 : CH Brive
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 : CH Uzerche
Beschreibung: Lot 11 : CH Uzerche
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 : CH Saint Junien
Beschreibung: Lot 12 : CH Saint Junien
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 : CHU Limoges
Beschreibung: Lot 13 : CHU Limoges
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Lot 14 : EHPAD La Chapelaude
Beschreibung: Lot 14 : EHPAD La Chapelaude
Interne Kennung: Lot 14
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : CH de Guéret
Description: Lot 1 : CH de Guéret
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : CH Evaux les Bains
Description: Lot 2 : CH Evaux les Bains
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 : CH La Souterraine
Description: Lot 3 : CH La Souterraine
Internal identifier: Lot 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot 4 : CH Aubusson
Description: Lot 4 : CH Aubusson
Internal identifier: Lot 4
Lot: LOT-0005
Title: Lot 5 : CH Saint Vaury
Description: Lot 5 : CH Saint Vaury
Internal identifier: Lot 5
Lot: LOT-0006
Title: Lot 6 : CH Bourganeuf
Description: Lot 6 : CH Bourganeuf
Internal identifier: Lot 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: Lot 7
Lot: LOT-0008
Title: Lot 8 : CH Esquirol
Description: Lot 8 : CH Esquirol
Internal identifier: Lot 8
Lot: LOT-0009
Title: Lot 9 : CH Bort les Orgues
Description: Lot 9 : CH Bort les Orgues
Internal identifier: Lot 9
Lot: LOT-0010
Title: Lot 10 : CH Brive
Description: Lot 10 : CH Brive
Internal identifier: Lot 10
Lot: LOT-0011
Title: Lot 11 : CH Uzerche
Description: Lot 11 : CH Uzerche
Internal identifier: Lot 11
Lot: LOT-0012
Title: Lot 12 : CH Saint Junien
Description: Lot 12 : CH Saint Junien
Internal identifier: Lot 12
Lot: LOT-0013
Title: Lot 13 : CHU Limoges
Description: Lot 13 : CHU Limoges
Internal identifier: Lot 13
Lot: LOT-0014
Title: Lot 14 : EHPAD La Chapelaude
Internal identifier: Lot 14