605733-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten
BeschreibungGeneralsanierung Westgebäude, Gewerk: Malerarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung30.021.7-13
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten