2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling av lokalvård Länsstyrelsen Gävleborg
Beschreibung: Länsstyrelsen bjuder in att ansöka att delta i denna upphandling av lokalvård. Upphandlingen genomförs i två steg.
Interne Kennung: 4714-2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0000