See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de dispositifs médicaux non-stériles pour le GHT de Haute Alsace
Beschreibung: Fourniture de dispositifs médicaux non-stériles pour le GHT de Haute Alsace
Interne Kennung: 26S0063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: STÉTHOSCOPE DOUBLE PAVILLON NOUVEAU NE
Beschreibung: STÉTHOSCOPE DOUBLE PAVILLON NOUVEAU NE
Los: LOT-0040
Titel: LOT 2 : STÉTHOSCOPE DOUBLE PAVILLON PEDIATRIQUE
Beschreibung: LOT 2 : STÉTHOSCOPE DOUBLE PAVILLON PEDIATRIQUE
Los: LOT-0041
Titel: LOT 3 : STÉTHOSCOPE DOUBLE PAVILLON ADULTE
Beschreibung: LOT 3 : STÉTHOSCOPE DOUBLE PAVILLON ADULTE
Los: LOT-0042
Titel: LOT 4 : STÉTHOSCOPE DOUBLE PAVILLON ADULTE
Beschreibung: LOT 4 : STÉTHOSCOPE DOUBLE PAVILLON ADULTE
Los: LOT-0043
Titel: LOT 5 : STÉTHOSCOPE SIMPLE PAVILLON ADULTE
Beschreibung: LOT 5 : STÉTHOSCOPE SIMPLE PAVILLON ADULTE
Los: LOT-0044
Titel: LOT 6 : GARROT
Beschreibung: LOT 6 : GARROT
Los: LOT-0045
Titel: LOT 7 : TENSIOMETRE ELECTRONIQUE COMPLET
Beschreibung: LOT 7 : TENSIOMETRE ELECTRONIQUE COMPLET
Los: LOT-0046
Titel: LOT 8 : SPIROMETRE INCITATIF VOLUMETRIQUE 5000 ML
Beschreibung: LOT 8 : SPIROMETRE INCITATIF VOLUMETRIQUE 5000 ML
Los: LOT-0047
Titel: LOT 9 : OTOSCOPE FIBRE OPTIQUE
Beschreibung: LOT 9 : OTOSCOPE FIBRE OPTIQUE
Los: LOT-0048
Titel: LOT 10 : ANUSCOPE - USAGUE UNIQUE
Beschreibung: LOT 10 : ANUSCOPE - USAGUE UNIQUE
Los: LOT-0049
Titel: LOT 11 : TONDEUSE POUR DEPILATION CHIRURGICALE ELECTRIQUE A TETE FIXE EN MISE A DISPOSITION ET ACCESSOIRES
Beschreibung: LOT 11 : TONDEUSE POUR DEPILATION CHIRURGICALE ELECTRIQUE A TETE FIXE EN MISE A DISPOSITION ET ACCESSOIRES
Los: LOT-0050
Titel: LOT 12 : CONSOMMABLES DE MANUCURE / PÉDICURE
Beschreibung: LOT 12 : CONSOMMABLES DE MANUCURE / PÉDICURE
Los: LOT-0051
Titel: LOT 13 : SYSTEMES DE SOINS DE BOUCHE POUR PATIENT INTUBÉ ET / OU VENTILÉ EN SOINS INTENSIFS
Beschreibung: LOT 13 : SYSTEMES DE SOINS DE BOUCHE POUR PATIENT INTUBÉ ET / OU VENTILÉ EN SOINS INTENSIFS
Los: LOT-0052
Titel: LOT 14 : ATTACHE CONTENTION NON SECURISEE
Beschreibung: LOT 14 : ATTACHE CONTENTION NON SECURISEE
Los: LOT-0053
Titel: LOT 15 : ATTACHE CONTENTION SECURISEE AU LIT POUR SERVICES DE PSYCHIATRIE
Beschreibung: LOT 15 : ATTACHE CONTENTION SECURISEE AU LIT POUR SERVICES DE PSYCHIATRIE
Los: LOT-0054
Titel: LOT 16 : ATTACHE CONTENTION SECURISEE AU LIT POUR SERVICES DIVERS
Beschreibung: LOT 16 : ATTACHE CONTENTION SECURISEE AU LIT POUR SERVICES DIVERS
Los: LOT-0055
Titel: LOT 17 : ATTELLES D'IMMOBILISATION
Beschreibung: LOT 17 : ATTELLES D'IMMOBILISATION
Los: LOT-0056
Titel: LOT 18 : COLLIER CERVICAL
Beschreibung: LOT 18 : COLLIER CERVICAL
Los: LOT-0057
Titel: LOT 19 : GILET ORTHOPEDIQUE
Beschreibung: LOT 19 : GILET ORTHOPEDIQUE
Los: LOT-0058
Titel: LOT 20 : PLAQUES THERMOFORMABLES
Beschreibung: LOT 20 : PLAQUES THERMOFORMABLES
Los: LOT-0059
Titel: LOT 21 : ATTELLES SYNTHETIQUES
Beschreibung: LOT 21 : ATTELLES SYNTHETIQUES
Los: LOT-0060
Titel: LOT 22 : BOITES LAMES AIGUILLES
Beschreibung: LOT 22 : BOITES LAMES AIGUILLES
Los: LOT-0061
Titel: LOT 23 : OXYGENOTHERAPIE : CANULE NASALE
Beschreibung: LOT 23 : OXYGENOTHERAPIE : CANULE NASALE
Los: LOT-0062
Titel: LOT 24 : OXYGENOTHERAPIE : ACCESSOIRES
Beschreibung: LOT 24 : OXYGENOTHERAPIE : ACCESSOIRES
Los: LOT-0063
Titel: LOT 25 : AEROSOLTHERAPIE : KIT DE MINI NEBULISATEUR
Beschreibung: LOT 25 : AEROSOLTHERAPIE : KIT DE MINI NEBULISATEUR
Los: LOT-0064
Titel: LOT 26 : MASQUE REUTILISABLE POUR INSUFFLATEUR
Beschreibung: LOT 26 : MASQUE REUTILISABLE POUR INSUFFLATEUR
Los: LOT-0065
Titel: LOT 27 : ADMINISTRATION MELANGE EQUIMOLAIRE O2/N2O
Beschreibung: LOT 27 : ADMINISTRATION MELANGE EQUIMOLAIRE O2/N2O
Los: LOT-0066
Titel: LOT 28 : CONSOMMABLE POUR RESPIRATEUR ET VENTILATION
Beschreibung: LOT 28 : CONSOMMABLE POUR RESPIRATEUR ET VENTILATION
Los: LOT-0067
Titel: LOT 29 : CONSOMMABLES POUR ABORD D'ANESTHESIE : FILTRES
Beschreibung: LOT 29 : CONSOMMABLES POUR ABORD D'ANESTHESIE : FILTRES
Los: LOT-0068
Titel: LOT 30 : CONSOMMABLES POUR ABORD D'ANESTHESIE : FILTRES
Beschreibung: LOT 30 : CONSOMMABLES POUR ABORD D'ANESTHESIE : FILTRES
Los: LOT-0069
Titel: LOT 31 : CONSOMMABLES POUR ABORD D'ANESTHESIE : PIEGE A EAU
Beschreibung: LOT 31 : CONSOMMABLES POUR ABORD D'ANESTHESIE : PIEGE A EAU
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26S0063
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33140000 Medical consumables
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0040
Lot: LOT-0041
Lot: LOT-0042
Lot: LOT-0043
Lot: LOT-0044
Title: LOT 6 : GARROT
Description: LOT 6 : GARROT
Lot: LOT-0045
Lot: LOT-0046
Lot: LOT-0047
Title: LOT 9 : OTOSCOPE FIBRE OPTIQUE
Lot: LOT-0048
Lot: LOT-0049
Lot: LOT-0050
Lot: LOT-0051
Lot: LOT-0052
Lot: LOT-0053
Lot: LOT-0054
Lot: LOT-0055
Lot: LOT-0056
Title: LOT 18 : COLLIER CERVICAL
Description: LOT 18 : COLLIER CERVICAL
Lot: LOT-0057
Title: LOT 19 : GILET ORTHOPEDIQUE
Lot: LOT-0058
Title: LOT 20 : PLAQUES THERMOFORMABLES
Lot: LOT-0059
Title: LOT 21 : ATTELLES SYNTHETIQUES
Lot: LOT-0060
Title: LOT 22 : BOITES LAMES AIGUILLES
Lot: LOT-0061
Lot: LOT-0062
Lot: LOT-0063
Lot: LOT-0064
Lot: LOT-0065
Lot: LOT-0066
Lot: LOT-0067
Lot: LOT-0068
Lot: LOT-0069
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26S0063
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0040
Lote: LOT-0041
Lote: LOT-0042
Lote: LOT-0043
Lote: LOT-0044
Título: LOT 6 : GARROT
Descripción: LOT 6 : GARROT
Lote: LOT-0045
Lote: LOT-0046
Lote: LOT-0047
Título: LOT 9 : OTOSCOPE FIBRE OPTIQUE
Lote: LOT-0048
Lote: LOT-0049
Lote: LOT-0050
Lote: LOT-0051
Lote: LOT-0052
Lote: LOT-0053
Lote: LOT-0054
Lote: LOT-0055
Lote: LOT-0056
Título: LOT 18 : COLLIER CERVICAL
Descripción: LOT 18 : COLLIER CERVICAL
Lote: LOT-0057
Título: LOT 19 : GILET ORTHOPEDIQUE
Lote: LOT-0058
Lote: LOT-0059
Título: LOT 21 : ATTELLES SYNTHETIQUES
Lote: LOT-0060
Título: LOT 22 : BOITES LAMES AIGUILLES
Lote: LOT-0061
Lote: LOT-0062
Lote: LOT-0063
Lote: LOT-0064
Lote: LOT-0065
Lote: LOT-0066
Lote: LOT-0067
Lote: LOT-0068
Lote: LOT-0069