605757-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen im Sozialwesen – CONTRATO DE SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DEL SERVICIO DE GESTIÓN DE CONFLICTOS DE ÁMBITO SOCIAL EN EL ESPACIO PÚBLICO, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRATO DE SERVICIOS PARA LA GESTIÓN DEL SERVICIO DE GESTIÓN DE CONFLICTOS DE ÁMBITO SOCIAL EN EL ESPACIO PÚBLICO, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto la gestión del Servicio de Gestión de Conflictos de Ámbito Social en el Espacio público, con medidas de contratación pública sostenible.
Vorherige Bekanntmachung: 79015-2026
Interne Kennung: 015_P2600053
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 79015-2026
Identificador interno: 015_P2600053
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001