60576-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Rechnungslegung und -prüfung – Bauherrenunterstützung bei der Rechnungsbearbeitung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauherrenunterstützung bei der Rechnungsbearbeitung
Beschreibung: Bauherrenunterstützung bei der Rechnungsbearbeitung, der Vorbereitung von Zahlungen, der Liegenschaftsabgabe und der Digitalisierung von Dokumenten
Interne Kennung: G000347001-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
Interne Kennung: LOT-0000