2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances Accidents selon la LAA et complémentaire à la LAA
Beschreibung: Le marché porte sur le renouvellement des assurances accidents de la Ville de Prilly, soit l’ensemble des assurances concernées suivantes : * Assurance accident obligatoire selon la LAA * Assurance accident complémentaire à la LAA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000