605768-2026 - Wettbewerb
Italien – Verschiedene medizinische Geräte und Produkte – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA MATERIALE IN TESSUTO NON TESSUTO MONOUSO STERILE OCCORRENTE PER MESI TRENTASEI ALLE SALE CHIRURGICHE DEL BLOCCO OPERATORIO CARDIO-TORACO-VASCOLARE E SALA IBRIDA (BLOCCO OPERATORIO SPECIALISTICO) DELL'AZIENDA OSPEDALIERA S. CROCE E CARLE DI CUNEO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA MATERIALE IN TESSUTO NON TESSUTO MONOUSO STERILE OCCORRENTE PER MESI TRENTASEI ALLE SALE CHIRURGICHE DEL BLOCCO OPERATORIO CARDIO-TORACO-VASCOLARE E SALA IBRIDA (BLOCCO OPERATORIO SPECIALISTICO) DELL'AZIENDA OSPEDALIERA S. CROCE E CARLE DI CUNEO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA MATERIALE IN TESSUTO NON TESSUTO MONOUSO STERILE OCCORRENTE PER MESI TRENTASEI ALLE SALE CHIRURGICHE DEL BLOCCO OPERATORIO CARDIO-TORACO-VASCOLARE E SALA IBRIDA (BLOCCO OPERATORIO SPECIALISTICO) DELL'AZIENDA OSPEDALIERA S. CROCE E CARLE DI CUNEO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SET PROCEDURALI PER CHIRURGIA VASCOLARE - CHIRURGIA TORACICA - CARDIOCHIRURGIA
Beschreibung: SET PROCEDURALI PER CHIRURGIA VASCOLARE - CHIRURGIA TORACICA - CARDIOCHIRURGIA
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rimanda alla lex specialis di gara
605768-2026 - Competition
Italy – Miscellaneous medical devices and products – PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA MATERIALE IN TESSUTO NON TESSUTO MONOUSO STERILE OCCORRENTE PER MESI TRENTASEI ALLE SALE CHIRURGICHE DEL BLOCCO OPERATORIO CARDIO-TORACO-VASCOLARE E SALA IBRIDA (BLOCCO OPERATORIO SPECIALISTICO) DELL'AZIENDA OSPEDALIERA S. CROCE E CARLE DI CUNEO
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
Additional classification (cpv): 33190000 Miscellaneous medical devices and products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Options: