See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et réparation des bennes à ordures ménagères du SMAV
Beschreibung: Fourniture et livraison de pièces détachées et accessoires destinés à l'entretien et à la réparation ainsi que la réalisation de prestations de service (avec fourniture associées) relatives à l'entretien et la réparation des bennes à ordures ménagères du SMAV.
Interne Kennung: 25AO08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34330000 Ersatzteile für Lastkraftwagen, Lieferwagen und Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50114000 Reparatur und Wartung von Lastwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture de pièces détachées pour releveurs de bennes à ordures de marque ZOELLER
Beschreibung: Le présent lot concerne la fourniture de pièces détachées pour releveurs de bennes à ordures de marque ZOELLER. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire sans minimum et avec un montant maximum de 200 000 Euros HT pour la durée du marché.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Prestations d'entretien et de réparation, avec fournitures associées, de bennes à ordures de marque SEMAT et GEESINK
Beschreibung: Le présent lot concerne les prestations d'entretien et de réparation, avec fournitures associées, de bennes à ordures de marque SEMAT et GEESINK. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire sans minimum et avec un montant maximum de 360 000 Euros HT pour la durée du marché.
Interne Kennung: 2