605774-2026 - Ergebnis
Italien – Computerplattformen – Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 volta alla conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico ai sensi dell’art. 59 co. 3 del D. Lgs. 36/2023 per la fornitura di una piattaforma informatica per l’erogazione di servizi di welfare aziendale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 volta alla conclusione di un Accordo Quadro con un unico operatore economico ai sensi dell’art. 59 co. 3 del D. Lgs. 36/2023 per la fornitura di una piattaforma informatica per l’erogazione di servizi di welfare aziendale
Beschreibung: ID 6704 - Piattaforma welfare
Interne Kennung: 6704
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30211300 Computerplattformen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ID 6704 Piattaforma welfare
Beschreibung: ID 6704 Piattaforma welfare
Interne Kennung: ID 6704
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 6704
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30211300 Plataformas informáticas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ID 6704 Piattaforma welfare
Identificador interno: ID 6704