605778-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – ZV - CEB - LKW-Geräteträger mit Ladepritsche, Front- und Heckmähgerät, Streuautomat und Schneeschild
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZV - CEB - LKW-Geräteträger mit Ladepritsche, Front- und Heckmähgerät, Streuautomat und Schneeschild
BeschreibungLieferung LKW-Geräteträger mit Ladepritsche, Front- und Heckmähgerät, Streuautomat und Schneeschild
Interne Kennung1200-0452-2026/001073
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung und Lieferung eines LKW-Geräteträger 14.000 kg mit Ladepritsche, Front- und Heckmähgerät, Streuautomat und Schneeschild
Interne KennungLOT-0000
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144000 Special-purpose motor vehicles
Place of performance
Postal address: Bamberger Straße 2-6
Town: Coburg
Postcode: 96450
Country subdivision (NUTS): Coburg, Kreisfreie Stadt (DE243)