See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de la résidence Europe (11 bâtiments, 558 logements) à Tours
Beschreibung: Relance lot n°3 : Charpente, couverture, étanchéité
Interne Kennung: LIGEUROPELOT3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39511100 Decken, 44142000 Rahmen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-28316
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse 1 : plus-value pour pose de doublis en zinc